Paar Spätbiedermeier Kästen
Mitte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, flachrunde, querfurnierte Lisenen, diverse Innenfächer, Messingbeschläge, je 1 Schlüssel, Alters- und Furnierschäden, Kranzteil abgebrochen, liegt lose bei
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.08.2013 - 15:00
EUR 800.-
Paar Spätbiedermeier Kästen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.08.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.08. - 23.08.2013 |